Мужу удерживали деньги по исполнительным листам, но они не поступили судебным приставам - как обратиться и написать жалобу?

• г. Благовещенск

Муж работал в организации, с его заработной платы удерживали деньги по исполнительным листам, их штук 6. При увольнении так же удержали деньги, большую сумму. Но проверяя задолженность на сайте судебных приставов по данным исполнительным листам, деньги так и не поступали. Долги перед суд. приставами остались такими же, плюс еще и насчитывается пеня, за неоплату.. Куда можно обратиться и написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру обращайтесь, пусть проводят проверку.