Как сказали в Коми нужна именно эта справка, а не выписка из ЕГРП.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Я хочу приватизировать квартиру в Республике Коми, была прописана во Всеволожском районе в Янино 1 с 2004-2005 гг. Не могу взять справку о том, что я не участвовала в приватизации квартиры. Мне дали выписку из ЕГРП, там написано, что я никаких сделок с жильём не совершала, но мне то нужна справка о не участии в приватизации, а где её получить никто не знает. Как сказали в Коми нужна именно эта справка, а не выписка из ЕГРП. Я не знаю куда мне ехать, агенства по приватизации в Янино нет, я была и в администрации Всеволожска, и в архиве суда Всеволожска, и в администрации Янино, никто ничего не выдаёт и никто ничего не знает. Помогите пожалуйста. Может вы мне подскажите где получить такую справку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вам нужна не справка о неучастии в приватизации (таких не бывает), а архивная справка о регистрации по месту жительства за определенный период (2004-2005 г.г.) Получается эта справка в паспортной службе по месту регистрации (прописки). Называется эта справка в разных регионах по разному...В Питере это архивная справка формы 9....Где - то это выписка из домовой книги......

Выписка из ЕГРП не то!