Процедура увольнения при переводе служащего в МВД после упразднения ФМС и вопросы о положенных мне правах

• г. Черкесск

При упразднении ФМС и переводе в МВД служба безопасности меня не допустило, хотя ч буду работать документоведом, ну как бы вольнонаемным, я работала специалистом ПВР. какова будет процедура моего увольнения, меня уволят не как по сокращению? Меня в упраление не вызывают, ничего не предлагают, а я тоже жду, у меня ребенок инвалид 14 лет. В ИЦ на меня пришел ответ: "28,041992 г-мера пресечения неизвестна, кем-ОВПСЭ г.Карачаевска, статья 156 часть 1 УК РФ" В ФМС с этим взяли, а тепеерь отказали. По какои статье и как меня должны теперь уволить и что мне положено.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По переходу и будет

с вами просто не заключат контракт и всё

Уволят Вас по ликвидации с выплатой пособия.

Я не поняла по какому переходу, меня же не переводят.