В Крыму отменили компенсацию за хлорсодержащие препараты для санитарок в операционных блоках - какова ситуация в Российской Федерации и какие льготы предусмотрены для этой категории работников?

• г. Краснодар

Я живу в крыму. Работаю санитаркой в опер. Блоке. До 01.07.2016 г мы получали 10% за хлорсодержащие препараты. Теперь их сняли. В РФ для работающих в оерационных оплачивается вредность? И какие еще есть льготы для этой категории работников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно в организации была проведена СОУТ по результатам которой вредность была снята.Вы вправе обжаловать результаты оценки.

Из льгот работники имеют удлиненный отпуск.

Вы вправе обжаловать результаты.