Отсутствие льготного стажа для уборщиков в операционном блоке - проблема или недоразумение?

• г. Томск

Работаю уборщиком в опер блоке. По жировке есть доплата за вредность, выдают молоко. Задавала вопрос про льготный стаж отвечают что его нет у уборщиков. Хотя так же убираем кровь, относим в морг анализы, выбрасываем отходы категории "Б". Есть ли льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Действительно не нашел ничего по вашему вопросу, переводитесь в санитарки и вопросов не будет.