Как решить проблему высоких платежей за электричество из-за неплательщиков в многоквартирном доме?

• г. Камышин

Живем в многоквартирном доме, не оборудованном стац. Эл.плитами, газа нет, все на элактричестве, счетчики у всех свои. После установки общедом. Счетчика, мы стали платить за свет огромные суммы-за тех кто не платит. Что делать? Как принудить Электросети взыскивать с неплательщиков?

Ответы на вопрос (1):

Просто - платите только по своим счетчикам.