Проблемы с получением участка земли для улучшения жилищных условий - что делать, если близкие не предоставляют необходимые документы?

• г. Сыктывкар

Узнала, что многодетной дают в Сыктывкаре участок земли в собственность для улучшения жидищных условий, с возможностью продать ее. Стала собирать документы, потребовали согласие и паспорта всех кто со мной прописан. А те кто прописан со мной, не дают мне свои документы, что делать, тяжело с тримя детьми жить в таких условиях...

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением обязать прописанных предоставить документы для оформления .