Как оформить выписку и прописку при продаже дома и покупке нового - сроки, процедуры и возможности

• г. Мурманск

Как, когда и в какие сроки можно и нужно выписаться-прописаться проживающим в доме при продаже данного дома с целью покупки другого дома. Другой дом можно купить, только получив деньги за имеющийся. А как продать не выписываясь? Какое время разрешается жить без прописки?

Ответы на вопрос (4):

Без прописки можно жить сколько угодно. Просто после 7 дней проживания будет штраф

Не выписываясь?У вас есть 7 дней прописаться после выписки иначе штраф.Можете в договоре прописать что вы выпишетесь в теч. мес. после продажи.

Здравствуйте! Срок регистрации-7 дней.

в настоящее время прописка - регистрация не является основной составляющей, поэтому вы можете сняться с учета в любое время, в данном случае как будете готовы продать дом и купить себе новое жилье