Возможность освобождения по УДО для мужа, осужденного по ст. 111 ч. 2 д и ст. 115 ч. 2 а на 3 года 7 месяцев, имея ребенка 8 месяцев

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста моего мужа осудили по статье 111 часть 2 "д" и 115 часть 2"а" на 3 года 7 месяцев, на руках у меня остался ребёнок 8 месяцев, сможет ли он выйти по удо, если да то когда?

Ответы на вопрос (1):

после фактического отбытия половины срока, назначенного по приговору суда