Возможности по провозу продуктов из Луганска в Ростов - ограничения и рекомендации

• г. Луганск

Кратко суть вопроса - я живу в Луганске, сын учится в Ростове. Помимо финансовой помощи хочется оказать помощь продуктами - мясо птицы из личного хозяйства, домашняя консервация. Расскажите, пожалуйста, что и в каком количестве он может провезти в РФ из перечисленного мной. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Через Новоазовск и Таганрог провезете все без ограничений.

Во всех остальных пунктах пропуска знание законов не поможет.

Воспользуйтесь предложенным выше вариантом.

Лена ограничений нет