Почему Российская таможня отказала в проезде европейской машине через Украину в Казахстан?

• г. Венеция

Тогда объясните почему Российская таможня развернула назад не пропуская вперёд машину европейскую которая грузилась в Европе и шла на Казахстан транзитом через Украину? Если пишите что указ ограничения относительно транзита через РФ товаров ПРоисхождением из Украины.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данный отказ таможенной службы в судебном порядке.