Требую выплату задолженной зарплаты за 2014 год - документальные доказательства в наличии

• г. Черкесск

11.11.2014 года написал заявление устроилая на работу, оформили с 13.01.2015 года увлоился в октябре 2015 года, когдя увольнялся написал заявление на выплату зарплаты за фактически отработанные ноябрь и декабрь 2014 года, в подтверждение правдивости моих слов у меня имеются копии служебных записок от выше стоящего руководства, копии заявлении на мое имя написанные абонентами с моей подписью, копии служебных записок на мое имя от подчиненных. Как мне заставить выплатиь мне зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд. Так же, пишите жалобу в прокуратуру и трудоинспекцию..

Здравствуйте, в судебном порядке необходимо доказать факт трудовых отношений в ноябре и декабре. Срок по трудовым спорам 3 месяца.