В ноябре 2009 попал под сокращение выходное пособие за 3 месяца не выплатили в мае 2010 предприятие признали банкротом!

• г. Сухой Лог

В ноябре 2009 попал под сокращение выходное пособие за 3 месяца не выплатили в мае 2010 предприятие признали банкротом! Как и что сделать что бы получить пособие?

Ответы на вопрос (1):

заявление к арбитражному управляющему..... Вопрос о пособии за 3 месяц.....необходимо исполнение ряда условий.....1) исключительный случай 2) справка органа по трудоустройству.......