Работник инкассации подвергается несправедливому ограничению в маршрутах. Куда можно обратиться за защитой прав?

• г. Краснодар

Работаю водителем в инкассацыи. Недавно произошло конфликт с начальником отдела безопасности. Объяснил ему, что белое это белое, а чёрное это чёрное. Теперь ставят короткие маршруты, не выпускают на межгородские. По закону как я счетаю должен быть приказ с формулировкой "Почему?" Или я не прав? Просто сильно теряют в зарплате. Если я прав то куда можно обратиться за справедливостью. Если руководство пляшет под бутку безопасника?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в прокуратуру за разъяснением Денис