Гражданин Армении находится нелегально в России из-за запрета на выезд и неоплаченного штрафа - что делать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я гражданин Армении, уже 6 месяцев закончилось регистрация и нахожусь нелегально на территории России, у меня стоит запрет на выезд с России судебными приставами так как у меня большой штраф неоплаченный, теперь я нахожусь в тупике по причине что нелегально нахожусь в РФ, не могу работать не заплатить штрафы, что нибудь возможно делать в такой ссетуации?

Ответы на вопрос (1):

Пробовать только обратиться в ФМС, по поводу получения регистрации, также попробовать устроиться на работу по договору объяснив ситуацию работодателю