Онлайн-заказ крема - Как поступить, если отказался от заказа, но посылка все равно отправлена?

• г. Санкт-Петербург

Я заказала крем по интернету 17.07, причём попросила, чтобы привезли после 25.07, мне ответили, что послыка идёт 2-3 дня. И мы договорились. Потом счерез день 19.07 я позвонила и отказалась от заказа. На что мне ответили, что посылка уже отправлена. Я прекрасно понимаю, что этого быть не может. И сказала, что не верю и досвидания. Но сегодня 23.07. мне пришла смс на телефон, что посылка в пути. Что мне делать, ведь я отказалась от неё?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не получать посылку, если товар вам не нужен

Здравствуйте. Просто не ходите на почту и ничего не получайте. Будут звонить - посылайте матом.