Мать ребёнка отказывается вписывать меня в свидетельство и не дает встреч с ребёнком, хотя я плачу алименты и экспертиза ДНК подтвердила отцовство

• г. Иркутск

Я плачу алименты почти два года, так как по экспертезе днк я являюсь отцом, а мать ребёнка отказывается вписывать меня в свидетельство и не даёт встреч с ребёнком, при этом она говорит что я неимею на ребёнка ни каких прав, так как я не записан как отец.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о порядке общения с ребенком. Суд обяжет ее предоставить время для общения.

Если Вы платите алименты то имеете право переделить порядок общения с ребёнком и обязать её изменить запись