Как оформить прописку для ребенка без выезда из страны - рассматриваем возможности для родителей, живущих за границей

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, но живу в другой стране, муж иностранец. Скоро у нас родится ребенок, будем оформлять ему двойное гражданство. Вопрос: Можно ли прописать ребенка там же, где прописана я, не выезжая из страны? Или прописка оформляется только при личном появлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зарегистрировать сможете только при личном присутствии Оксана