Как действовать, если суд отказывает в истребовании кредитного договора при сословии на банковскую тайну?

• г. Москва

Я подала ходатайство в суд об истребовании кредитного договора, так как банк мне отказал в выдаче копии. Суд отказал мне в ходатайстве сославшись на банковскую тайну. Подскажите пожалуйста, а что мне делать дальше, так как я не смогу полноценно защищать свои интересы без этого договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если договор Ваш с банком, обжарьте определение об отказе.

Если договор нужен для рассмотрения дела, суд может истребовать договор из банка, непонятно, почему ваше ходатайство не было удовлетворено

Поясните вы ходатайство подали в рамках гражданского дела или произвольно?

Ольга, обжалуйте определение суда об отказе удовлетворить Ваше ходатайство, сославшись на ст. 57 ГПК РФ частной жалобой. Удачи!