Под давлением написала бумагу в суде, как признать ее недействительной, если апелляционный срок прошел?

• г. Ростов-на-Дону

Под давлением написала бумагу в суде, как признать ее недействительной, если апеляционный срок прошел?

Ответы на вопрос (4):

Если уже аппеляция прошла то никак

Какой суд? Уголовный или гражданский?

Пишите касацию

если пропустили по уважительной причине срок то ходатайствуйте о восстановлении пропущенного срока

Здравствуйте. Каким образом в суде вы можете написать под давлением и какую бумагу?