Как обжаловать ошибочное решение суда по вопросу шумов и аренде помещений, если не было нарушений закона?

• г. Ярославль

Что делать если суд вынес ошибочное решение? Вопрос стоял о шумах Роспотребнадзор на. Проверял неоднократно никаких норм мы не нарушаем а вот суд ничем не мотивируя признал оказать в сдаче в аренду нам помещения, что делать куда жаловаться так как никаких законов мы не нарушаем!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно подать Апелляционную жалобу через суд вынесший Решение.

Обжалуйте в апелляцию это решение учредителей