Как получить налоговый вычет за лечение дочери 20 лет, студентки?

• г. Москва

Как получить налоговый вычет за лечение дочери 20 лет, студентки?

Ответы на вопрос (3):

Социальный налоговый вычет по лечению детей предусмотрен только до 18 лет. ст 219 НК РФ.

Дочь сама сможет получить вычет, если пойдет работать.

Срок давности -3 года, дочь имеет право подать документы на вычет в течение 3 лет и не более.

Здравствуйте. Платили вы? Договора, чеки, декларация, документы, подтверждающие родство и в налоговую

Социальный налоговый вычет только до 18 лет