Что делать, если мотоцикл, находящийся на мое имя, был изъят на штрафстоянку из-за того, что сын на нем покатался без прав?

• г. Казань

Мотоцикл оформлен на меня есть птс и договор. Куплен новым. Сын взял покататься без прав, его остановили мотоцикл забрали на штрафстоянку. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ГИБДД и забрать

Забирать со штрафстоянки и обязательно утверждать, что сын мотоцикл взял без спроса, а то прав лишат.