могу ли я лететь на самолете с Москвы в Томск имея просроченную задолженность по кредитам?

• г. Москва

Могу ли я лететь на самолете с Москвы в Томск имея просроченную задолженность по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете, запрет на передвижение по РФ при наличии долга не накладывается.

Запрет на выезд за пределы РФ, возможен, при наличии задолженности по исполнительному производству на сумму не менее 10000 руб.

На перемещения внутри РФ это не распространяется. К тому же, как я понимаю, дело приставам не передано.