Как получить справку о неполучении служебного жилья в Забайкалье для выстраивания очереди на служебное жилье в Твери?

• г. Тверь

Помогите пожалуйста. Мой муж ранее служил в Забайкалье, был уволен в связи сОШМ. Квартиру от Мин. Обороны получили через год в Омске. Полтара года назад востановился все в том же Омске, в феврале этого года перевели в Тверь. Здесь, что бы встеть на очередь на служебное жилье требуют справки о том, что он не обеспечивался служебным жильем в Забайкалье. При получении квартиры в Омске мы уже предоставляли эту справку. Где и каким оброзом получить теперь такую справку через столько лет? Организации отвечающие за служебное жилье сменились.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Архивы-то сохранились. Обращайтесь с запросом в гарнизон

При получении квартиры в Омске мы уже предоставляли эту справку. Где и каким оброзом получить теперь такую справку через столько лет? Организации отвечающие за служебное жилье сменились.

Новую справку квартирные органы выдадут после сдачи квартиры в Омске. Иного не дано.

В Омске квартира в собственности, эту квартиру получили от Мин. обороны после сокращения из рядов ВС, при получении этой квартиры мы уже и предоставляли справки из Забайкалья.

Пока эта квартира (в Омске) не будет передана квартирным органам МО, справку не выдадут.

Теперь квартиру от МО никто Вам не даст. И справку не выдадут.

На новом месте службы можете расчитывать только на служебное жилье на период службы.