ДТП во дворе дома - свидетель запомнил номер и марку скрывшегося участника, вызвана полиция - что делать дальше?

• г. Хабаровск

Произошло ДТП во дворе дома, второй участник ДТП скрылся, был свидетель, запомнил номер и марку, вызвали сотрудников Гай, передал всю информацию, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ждите, когда сотрудники гибдд найдут виновного. Вас должны уведомить об этом. Но если ближайшее время информации не будет, позвоните в гибдд сами