Нужно ли согласие отца для временной регистрации мамы и ребёнка в другом регионе при разводе?

• г. Ростов-на-Дону

А для временной регистрации мамы и ребёнка в другом регионе нужно согласие отца, который в разводе с мамой (ребёнок с мамой живёт после развода)?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно разрешение отца

Спросить
Пожаловаться

Согласие отца не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли согласие отца на переезд ребёнка с мамой в другой регион РФ, если мама с папой в разводе и ребёнок после развода живёт с мамой?

Я в разводе с мужем 3 года. Ребенок живёт со мной. Собираюсь переехать в другой регион. Необходимо ли согласие отца на переезд и временную регистрацию ребёнка в другом регионе?

Нужно ли согласие отца на выезд ребенка (2 года) за границу с мамой. Отец ребенка не живет с нами год, и мы не в разводе. Можно ли подать на алименты без развода, муж не дает согласие на развод и материально не помогает. Спасибо.

Ребенок (3 года) прописан с мамой в квартире друга отца. Квартира в ипотеке на друге отца.

Отец там не прописан.

Может ли отец выписать ребенка? Маму с ребенком, которые временно проживают у родителей мамы, в другом регионе?

Развод будет в марте 2014 года.

Родители в разводе, ребенок живет по суду с матерью. Мать хочет отправить ребенка жить к бабушке в другой регион с оформлением временной опеки. Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка и установление временной опеки бабушкой?

Ребенок 5 лет зарегистрирован по месту жительства (постоянно) с матерью, родители не в разводе, каких либо судебных решений нет. Требуется ли согласие обоих родителей для регистрации по месту пребывания (временно) в другой области, возможно ли регистрация ребенка по заявлению только отца без письменного согласия мамы?

Нужно ли для оформления временной регистрации годовалого ребёнка в квартире мамы согласие от отца, если родители в разводе и не общаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе. Ребенок прописан у него, но живёт со мной. Я хочу сделать временную регистрацию своему ребенку в своей квартире. Какие нужны документы для временной регистрации и нужно ли согласие бывшего супруга для временной регистрации ребенка у меня? Благодарю.

Мы с мужем в разводе, ребенок живет со мной. Хочу переехать с ребенком в другой город, соответственно нужна регистрация. Нужно ли мне брать у мужа согласие на регистрацию ребенка в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение