Как разделить участок земли с домом на двух хозяев если дом стоит не посередине.

• г. Екатеринбург

Как разделить участок земли с домом на двух хозяев если дом стоит не посередине.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно сделать соглашение об определении долей.

В данном случае раздел может быть невозможен. Земля в таком случае будет в общей собственности и порядок пользования в случае спора можно установить через суд.

Здравствуйте, если раздел возможен,соглашение об определении долей, при определении границ участка не подписывайте по линии стены дома, потом на сервитут попадете.