Межевание участка в деревне с домом посередине - как разделить границы для двух владельцев?

• г. Москва

Есть земельный участок в деревне 22 сотки с жилым домиком, 1/2 земли и дом принадлежит одному владельцу и 1/2 земли (без дома) мне. Сейчас встал вопрос про межевание. Как правильно разделить границы, если дом стоит посередине участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если к соглашению не придете то только через суд придется границы устанавливать