Опасение и безнаказанность - Жертва сексуального насилия собирается написать заявление против будущего жениха, но сталкивается с угрозами и страхом недоказуемости

• г. Тамбов

Меня изнасиловал мой будущий жених 6 раз в попу. Но он мне угрожал что если я расскажу кому нибудь убьет. Прошло 7 месяцев он продолжает издеваться. Я хочу написать на него заявление и сказала ему об этом. Он сказал что я не докажу ничего. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление - ваше право, но доказать что-либо - не получится, тем более, что эти действия - не изнасилование

Зарина, а зачем Вы ему все рассказываете. Не понятно. Идите в Следственный комитет, пишите заявление. Люди там серьезные , займутся вопросом. Но, доказательства будут необходимы: судмедосвидетельствование, косвенные свидетели и пр.