Требуется срочный не дорогой юрист в Курске для составления отзыва на иск о возврате недостачи ПО Лучу и предоставления документов в суд в связи с невозможностью моего участия в судебном процессе из-з

• г. Курск

Срочто нужен не дорого юрист в курске для составления отзыва на иск по возврату недостачи ПО Лучу, предоставлению документов в суд по невозможности участия меня (ответчика) в суде по причине ухода за ребенком-инвалидом. И для консультации по сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь к любому юристу данного сайта с г. Курска.

Обращайтесь к юристу в рамках личной консультации.

Выбрать адвоката можно на сайте адвокатской Палаты города Курска. Обращайтесь.