Возможна ли самостоятельная приватизация жилья без разрешения собственника (мамы) в ПК РФ?

• г. Владивосток

Я живу в гостинке в ПК РФ. Собственником жилья является моя мама. Прописаны я и мама. Будучи несовершеннолетней участвовала в приватизации. Сейчас мне 28 лет. Я могу приватизировать жилье на себя без участия собственника (мамы)?

Ответы на вопрос (2):

Если мама является собственником, значит жильё уже приватизировано

Повторно приватизировать квартиру невозможно