Вопрос о возможности приватизации муниципального жилья для прописанных гражданах, не участвовавших ранее

• г. Самара

Я ответственный квартиросъемщик муниципального жилья и уже участвовала в приватизации. Моя мама тоже прописана в этой квартире и не участвовала в приватизации. Может ли она приватизировать это жилье?

Ответы на вопрос (1):

да, она можете приватизировать данную квартиру.