Налогообложение денежных средств, полученных от инвестора при долевом строительстве - особенности для организации-застройщика

• г. Екатеринбург

Организация-застройщик ООО на общей системе налогообложения заключила контракт долевого строительства с инвестором. Застройщик выступает и в роли заказчика и в роли подрядчика. Попадают ли денежные средства, поступившие от инвестора, под налогообложение прибылью и ндс. Считаются ли денежные средства инвестора выручкой застройщика, если застройщик и подрядчик выступают в одном лице.

Ответы на вопрос (1):

Здесь отвечают на вопросы физических лиц. Ваш вопрос подразумевает платный ответ