Опасности мошенничества - Как я почти попал на кредитный мошенническую схему

• г. Екатеринбург

Срочно нужен был кредит для рефинансирования, в контакте нашел некую Алевтину Викторовну, якобы кредитный эксперт банка ВТБ 24, так как у меня текущая просрочка в сбербанке-официально мне отказывают в кредите, она сказала, что пробьет мне кредит, но нужна предоплата 4000 тыс. руб. и кредит переведут мне на карту, после того, как оплатил ее якобы содействие-ни перевода, ни отвечает на смс, хотя и сейчас онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении указанного лица к уголовной ответственности

Это мошенница, надо в полицию обращаться. И написать в ВТБ и узнать, есть ли там такая сотрудница.