Село стало безличным - как справиться с обстрелом всех собак и бороться с жестоким обращением с животными?

• г. Тула

Живу в селе. Здесь обстреляли всех собак. Ни одной собаки не осталось! Как с этим бороться?! Это же жесткое обращение с животными? Сначала истребили одну стаю хотя они никому не мешали. А потом маленький мальчик прыгал на собаку и она его укусила. Он пожаловался в администрацию и всех остальных убили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно писать жалобу в прокуратуру на возбуждение уголовного дела по ст.245 УК РФ.