Можно ли провести газ в жилой дом на материнский капитал?
• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет, нельзя, средства материнского капитала можно направить на улучшение жилищных условий, т.е. на приобретение жилья либо строительство.
Спросить24.07.2016, 12:21,
г. Барнаул
Здравствуйте. Если это будет расценено как улучшение жилищных условий, капитальный ремонт дома то можно. Обратитесь в пенсоныый фонд с заявлением. Вы ничего не потеряете если откажут. А если нет то будете с газом и в тепле. Удачи вам.