Можно ли вернуть мясорубку новую ни разу используемую, исправную в магазин, без объяснения причины, просто по тому что передумали?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нельзя, должна быть причина.

В течении 15 дней можно

Просто вернуть нельзя, вы можете обменять товар на аналогичный, в течении 15 дней после покупки, и только в том случае, если такого товара не окажется, вам в течении трех дней должны вернуть деньги.