Последствия для друга при подаче заявления о случайном повреждении зубов - рассматриваем ситуацию и возможные варианты оплаты лечения

• г. Томск

Друг случайно толкнул стоявшего человека, в следствии чего, человека упал и у него откололись передние два зуба. Встал вопрос об оплате лечения зубов либо же человек напишет заявление. Что делать в данной ситуации, примут ли такое заявление, какие последствия будут другу если заявление подадут.

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к уголовной ответственности, лучше договоритесь