Вопрос о жилищной субсидии после окончания контракта - подробности по срокам и законодательству

• г. Мурманск

Офицер. Выслуга 21 календарный год. Окончание контракта июнь 2017 г. Семья из трёх человек. Первый контракт ноябрь 1996 г. Получу ли жилищную субсидию по окончании контракта? В какие сроки? Законодательство знаю поэтому прошу конкретизировать ответ применительно к моему случаю. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Раз знаете, тогда зачем вопросы задаете? В суд обращайтесь.