Сгорела частная квартира в деревянном доме - Вопрос о предоставлении жилья администрацией города

• г. Сыктывкар

У меня сгорела квартира (в четырёхквартирном деревянном доме) в 2013 году в городе Печора в Республике Коми. Квартира в частной собственности. В Соц. защите стою как малоимущая, а в очереди на жильё говорят нет (не малоимущая) . Обязана ли мне администрация города предоставить жильё?

Ответы на вопрос (2):

Маневренный фонд предоставляют.

Вам нужно сначала стать на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий в порядке ст.49-51 ЖК РФ.