Возможно ли мфо потребовать долг через суд, если онлайн займ был оформлен без подписания документов, и что делать в такой ситуации?

• г. Тверь

Оформила онлайн займ документов никаких не подписывала сложилась такая ситуация что нет возможности выплатить долги. В праве ли мфо потребовать долг через суд? и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе потребовать. Долги нужно отдавать

В суд подать имеют право.