Сроки перевода денег на сберегательную книжку сироте после положительного решения в МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Через какое время переводятся деньги на сбер книжку, после вынесения положительного решения в мфц о "назначении выплаты единовременного денежного пособия и единовр. Денежн. Компенсации на покупку одежды, мягкой мебели..." сироте после колледжа?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца перечисляют.