Отдых в другом городе превратился в лишение прав - можно ли вернуть их?

• г. Москва

Начну попорядку. Я вместе с семьёй уехал отдыхать в другой город 11 июня на авто,16 юня авто было сломано и я не куда не ездил. По приезду в москву я узнаю что я лешён прав на полтора года иобжаловать уже не могу. Оказывается на меня 16 инюя был составлен протокол о том что я отказался от медецинского осведетельствования. Хотя этого не было иещё как будто я был на суде в том городе, где мы отдыхали и я типо попросил перевести дело по месту житильства, но это ложь. Я даже ни одной повестки там не получал и на суде небыл. Меня по приезду в москву всё это ввело в шок. я хочу спросить можно ли спасти мои права или на этот беспредел управы нет, спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если я правильно понимаю, права сейчас при Вас. Поскольку, как Вы говорите, Вас никто 16.06.10 г. не останавливал, права не изымал. Как Вы узнали, что лишены прав? Нужны подробности, чтобы оказать Вам помощь.

Если все, как Вы говорите, то возможность помочь Вам существует.

С уважением, адвокат Прозорова Елена