Вопрос территориальной юрисдикции - обоснованное открытие ИП по нарушению скоростного режима в Балашике в Одинцово

• г. Москва

Было нарушение скоростного режима на трассе М-7 В БАЛАШИХЕ. Исполнительное производство судебным приставом открыто в Одинцово. Я зарегистрирован в Люберцах, где постоянно проживаю. Вопрос о территориальной юрисдикции: насколько обоснованно открытие ИП в Одинцово. Нарушение было зафиксировано ЦЕНТРОМ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ФИКСАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ЦАФАП ОДД ГИБДД МО), расположенного по адресу: 143180, Московская обл, г Звенигород, мкр Супонево, д 3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ИП на верность применения материального право