Вопрос об открытии исполнительного производства по нарушению скоростного режима на а/д М-7 не по месту регистрации - возможно ли это?

• г. Москва

Было нарушение скоростного режима на а/д М-7 (ВОЛГА-ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ) 36 км. Штраф 500 р. Исполнительное производство открыто Одинцовским райотделом судебных приставов. Такое может быть, если я зарегистрирован в г.Люберцы и всегда постоянно проживаю там? Вопрос в том, почему ИП открыто не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Постановление ГИБДД видимо вынесено в этом районе.

Почему не присылают по месту жительства?

Они не обязаны этого делать,так как вы не просили направить для рассмотрения по месту жительства

Можете обратиться с этим вопросом к приставам, которые возбудили там исполнительное производство.