Получено постановление о взыскании несуществующего штрафа ГИБДД - что делать?

• г. Москва

Пришло постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства о взыскании административного штрафа ГИБДД в пользу Центра автомотизированной фиксации административных нарушений в области дорожного движения. Но мне не приходило никаких штрафов. Сегодня пытался пообщаться с тем самым приставом, но у него неприёмный день. Поеду завтра. Может что посоветуете на эту тему?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, зафиксировали на видео, ознакомтьесь с материалами дела в суде, № дела узнайте от приставов, если на видео действительно вы-смысла не вижу, а вот если на видео не вы, смеоло обжалуйте данное постановление.

1. Ознакомится с исполнительным производством.

2. Получить на руки постановление о возбуждении исполнительного производства.

3. Написать приставу объяснение что вы с решением несогласны, вас в суд не вызывали, почта не приходила, корреспонденций небыло.

4. Получить копию решения суда и писать заявление в суд об отмене либо пересмотра решения все зависит что написано в самом решении.

Поскольку вас в суд не вызывали у вас есть время и возможность обжаловать действия суда и пристова.