Получено письмо от судебного пристава о штрафе без предоставления информации о нарушении - стоит ли его оплачивать?

• г. Москва

Пришло письмо от судебного пристава о том что я должен оплатить штраф Центру автоматизированной фиксации административных нарушений в области дорожного движения ГИБДД но не номера машины ни фото ни какое нарушение не предоставлено стоит ли оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

напишите для начала жалобу в ГИБДД, которое прислало постановление о наложении штрафа

Вы лучше сходите к приставу сначала и выясните в чем дело, а не в ГИБДД. Так, как начато исполнительное производство, а потом уже надо принимать решение об обжаловании. За неуплату штрафа могут и повторно оштрафовать в двойном размере пока в ГИБДД будете ходить.