Как мне вернуть мою машину после остановки ДПС и требования справки от начальника ГАИ?

• г. Брянск

Остановили дпс начали писать протокол потом об отстранения от управление авто... дунул в трубку написано была вявлен алкоголь но промили они не включали так договорился с ними на 3 тысячи дпс сказали говори на камеру выпил кваса литра 3 и отказывайся от мед осведетельствования... я так сделал выдали копии протокола и отказ от мед освидетельствования... права страховку и птс отдали и сказали завтра мы позвоним встретимся передашь 3 тысячи и все норм будет но машину сказали на штраф стоянку и сказали утром придешь забирешь... пришел забирать авто а там сказали что нужно справка от начальника гаи чтоб отдали машину и эти дпс не звонят что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ищите этих пинкертонов