Проблема ограничения на автомобиль - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году приобрёл на вторичном рынке автомобиль. Поставил на учёт получил гос номера и пользуюсь. Однако при попытке продать в мае этого года вдруг оказалось, что в 2014 году на предыдущего владельца наложено ограничение на рег. действия. То есть я купил в 2012, а ограничения на предыдущего владельца наложены в 2014. Как это и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приставам с договором к-п они снимут

Смотря кем наложены ограничения приставом или судом того и просить снять их